Кемерово, 26.02.2016, 21:53

Мама создала вымышленного ребенка на сайте приму в дар и получила пожертвования на его похороны, но данная информация оказалась ложной. Она разоблачена и на нее нападают в социальных сетях, распространяя

Вопрос №9847673 из г. Москва
опубликован 26.02.2016, 21:53
НЕКАЯ МАМА ВЫДУМАЛА РЕБЁНКА НА САЙТЕ ПРИМУ В ДАР, ЕЙ ОТДАВАЛИ ВЕЩИ НА МАЛЫША, ПОТОМ ТИПО ЕГО ПОХОРОНИЛА, ЕЙ СОБОЛЕЗНУВШИЕ МАМЫ СКИНУЛИ ДЕНЬГИ НА КАРТУ НА ПОХОРОНЫ, НО СМЫСЛ В ТОМ ЧТО ОНА ДЕНЬГИ НЕ ПРОСИЛА, А НЕКАЯ ДРУГАЯ ДАМОЧКА ДУМАЛА ЧТО ПРАВДО УМЕР РЕБЁНОК И РАЗДАВАЛА НОМЕР КАРТЫ МАМЫ ЭТОГО ВЫДУМАННОГО РЕБЁНКА, КУДА И ПЕРЕВОДИЛИСЬ ДЕНЬГИ! нО КАК ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТООГО РЕБЁНКА И НЕ БЫЛО, ЭТО УЗНАЛА ЭТА ДАММОЧКА КОТОРОЯ И РАЗДОВАЛА НОМЕР КАРТЫ, И ТЕПЕРЬ РАЗОЗЛИЛАСЬ НА ЭЭТУ МАТЬ И ПО ВСЕМ СОЦИАЛЬНЫМ САЙТАМ СОЗДАЁТ ПОСТЫ О МОШЕНИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЯХ ЭТОЙ МАМЫ ИРАЗДАЁТ АДРЕС ПРЖИВАНИЯ МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР, зАКОННО ЛИ ЭТО? мОЖЕТ ЛИ МАМЫ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ? сЧИТАЕТЬСЯ ЛИ ЭТА МАМА МОШЕННИЦЕЙ? У НЕЙ 2 ДЕТЕЙ ТРЕТЬЕГО ОНА ВЫДУМАЛА, КОТОРОГО ТИПО ПОТОМ ПОХОРОНИЛА ЧТОБ ОН ПРОСТО НЕ ЧИСЛИЛСЯ НА САЙТЕ. пОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ И МАМУ ЖАЛКО И ЖЕНЩИНУ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Как стало известен номер карты этой горе-мамаши?Она сама его опубликовала?

26.02.2016, 21:57

ОНА ДО ЭТОГО ПЕРЕВЕЛА СУММУ В РАЗМЕРЕ 300 РУБЛЕЙ НА ПОДАРОК СТАРШЕЙ ДОЧКЕ И НОМЕР КАРТЫ У НЕЙ ОСТАЛСЯ

26.02.2016, 22:04

Мать может написать заявление о клевете на ту женщину, которая распространяет сведения о том, что она мошенница. Но от ответственности за мошенничество ей тем не менее не уйти, поскольку денежные средства на ее карту поступали и она ими пользовалась благополучно.

26.02.2016, 22:08