Как получить справку о стаже работы с 1981 года при подготовке к выходу на пенсию
Прожаваю в Севастополе. Иду на пенсию в марте 2016 г. В 2015 году в марте в архиве запросила справку с 1981 года работы. Мне прислали за 5 лет - выбрал ахрив по своему усмотрению. Попыталась получить с 1981 года - отказали указав на Постановление Министерства труда России и Пенсионного фонда от 27.02.2002 г. № 16\па. Правомочен отказ. И куда можно обратиться. Ведь март не за горами. Спасибо. Елена Севастополь.
Здравствуйте, Елена!
Вам не полностью назвали номер Постановления.
Ссылка на недействующий документ неправомочна docs.cntd.ru
Обжалуйте в прокуратуру.