LSN Messenger
Воронеж, 26.02.2016, 21:58

Если знакомая утверждает, что я насильно снял с нее цепочку, то чем мне это грозит?

Вопрос №9847819 из г. Воронеж
опубликован 26.02.2016, 21:58
Если знакомая утверждает, что я насильно снял с нее цепочку, то чем мне это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если цепочку вы похитили, то это может быть квалифицировано как грабеж.

26.02.2016, 21:59

Эту цепочку она получила на следующий день,кому будет доверие-ей или мне?

26.02.2016, 22:03

Если вы вернули ее только на следующий день, то состав преступления есть.

26.02.2016, 22:04

А почему состав есть,если она ее сама оставила фактически и я ее никуда не девал?где лежала-там и нашлась?

26.02.2016, 22:07

Но ведь ущерба нет,чем мне это реально грозит?

26.02.2016, 22:10

Ущерба нет, это большой плюс. Но преступление было. Вы можете все отрицать, тогда нужны будут свидетели.

26.02.2016, 22:11

Как мне доказать,что я ее не брал,если мы были вдвоем и без свидетелей?

26.02.2016, 22:14

А если свидетелей нет,мы были одни?

26.02.2016, 22:17