Угрозы бывшей свекрови - как защититься и оградить ребенка от плохого влияния
Мой муж умер и у меня лсталась дочь 3 года. Отдавала ребенка бабушке но потом она начала плохо влиять на дочь ломая ей психику по отношению меня. Меня же в свою очередь оскорбляла матерными словами все переписки и аудиозаписи у меня есть. Стала обвинять меня в том что я сгубила ее сына хотя это не так. После этого я не хочу давать им видеться с ребенком так как боюсь. Бывшая свекровь угрожает что подаст в суд могу ли я доказать причину по которой не даю ребенка и может ли суд полностью оградить от свиданий с ребенком.
Полностью - маловероятно. Но вы вполне можете настаивать на встречах только в вашем присутствии.