Планирование наследства при отказе супруга - права и ожидания
Ситуация такая.
У супруга умерла мама, его отец сказазал, чтоб супруг написал отказ от наследства у натариуса. Мотивируя тем, что квартира была оформлена на маму и ему много документов переделывать. Мы с мужем живем в другом городе, поэтому муж уважительно отца и написал. Меня вот интересует что ожидать в дальнейшем?
Отец остался один, жив его родной брат и го племянник, мой муж единственный сын. Отец не вечный, кому потом достанется все? У мужа будет право?
Лучший ответ
Сын (Ваш муж) - наследник первой очереди. Если не напишет завещание отец на кого-либо другого.