Поддорье, 26.02.2016, 22:28

Возможности улучшения жилья - субсидии или программы для лиц без собственности

Вопрос №9848067 из г. Поддорье
опубликован 26.02.2016, 22:28
Скажите пожалуйста я с дочкой прописана в старом доме который уже развалился кроме этого жилья у меня нет не какой собственности могу ли я рассчитывать на какую нибудь программу для улучшения жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расскажите поподробнее пожалуйста

26.02.2016, 22:34

А сходить в администрацию не хотите.? Ждете от меня.рассказов?

Не могу"рассказать подробнее". Слишком далеко от вас нахожусь Ваша местная власть для вас гораздо ближе.Там все вам расскажут. Удачи

26.02.2016, 22:38

Можете рассчитывать Обратитесь в свою местную администрацию

26.02.2016, 22:30
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Расскажите поподробнее пожалуйста

26.02.2016, 22:34

А сходить в администрацию не хотите.? Ждете от меня.рассказов?

Не могу"рассказать подробнее". Слишком далеко от вас нахожусь Ваша местная власть для вас гораздо ближе.Там все вам расскажут. Удачи

26.02.2016, 22:38