Вакансии и возможности контракта для заместителя командира миномётного взвода пограничных войск ДШМГ в возрасте 33 года в Астрахани

Возраст 33 года. ВУС Заместитель командира миномётного взвода пограничных войск ДШМГ. Звание сержант. Какие вакансии по данной специальности имеются? Проживаю в г. Астрахани. Какой шанс подписания контракта в данном возрасте?
Лучший ответ

Здравствуйте!До 35 лет есть шансы подписания контракта.Обратитесь в военный комиссариат.

Спасибо