Заказала телефон в интернете а пришел он без документов что теперь делать?
Закозала телефон в интернети а пришол он без документов что теперь делать?
Дело в том что у меня выскачела ссылка на хорошую скидку я нажала заказать и оставила свой номер телефона спустя пару минут они мне перезвонили и теперь я не знаю что делать
Здравствуйте. Пишите претензию Продавцу.
Дело в том что я заказала не через интернет магазин
А как заказали? У кого?