Заказала телефон через интернет а он пришел без документов что теперь делать.

Вопрос №9848431 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.02.2016, 23:17
Заказала телефон через интернет а он пришел без документов что теперь делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе отказаться от покупки в течение 7 дней по закону о защите прав потребителей.

26.02.2016, 23:20

Вы вправе отказаться от покупки в течение 7 дней по закону о защите прав потребителей.

26.02.2016, 23:18

Заказала телефон через интернет а он пришел без документов,что теперь делать?

26.02.2016, 23:19

Скажите а деньги мне вернут?

26.02.2016, 23:24

Да, обязаны вернуть. Пишите претензию продавцу.

26.02.2016, 23:26

Обязаны вернуть по Закону " О защите прав потребителей"

26.02.2016, 23:27

Я не могу написать потому что я не знаю ихнего сайта

26.02.2016, 23:28