«Конфликт с женой - угрозы, насилие и возможные последствия»

Я условник с женой мы не ладим я хочу с ней розводиться она мне угражает если я разведусь она участковому будет писать заявление. . якобы ее бью издеваюсь над ней я на нее и на ребенка шел нажем.. что мне будет за это?
Лучший ответ

Здравствуйте встретьтесь с участковым сам, и предупредите его о том, что вам угрожает жена, а лучше запишите ее на диктофон и предоставьте все послушать участковому

Мне не понравился Ваш ответ.

Я условник с женой мы не ладим я хочу с ней розводиться она мне угражает если я разведусь она участковому будет писать заявление..якобы ее бью издеваюсь над ней я на нее и на ребенка шел нажем..что мне будет за это,

А это так? Если нет, то советую вам подать заявление о расторжении брака и не слушать ее угрозы.