Как нужно поставить на учет армянская машина у меня ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО.
Как ножно поставить на учет армянская машына у меня ВИД НА ЖИТЕЛСТВО.
Личные и служебные транспортные средства иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию на срок до 6 месяцев, подлежат постановке на учет в таможенных органах Российской Федерации, а ввозимые на срок более 6 месяцев - регистрируются в подразделениях Госавтоинспекции с заменой регистрационных номеров, выданных в иностранных государствах (пункты 1, 28 Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденных Приказом МВД России от 24 ноября 2008 г. N 1001 (зарегистрирован в Минюсте России 30 декабря 2008 г., регистрационный N 13051).