Мать обвиняет врачей больницы в неправильном лечении и отказе от выписки двухлетнего ребенка
Меня с двухлетним ребенком госпитализировали врачи скорой помощи. Ребенок задыхался. Нас осмотрел дежурный врач и оформил в отделение. Утром пришел наш лечаший врач со словами: чего вы приперлись сюда со здоровым ребенком. Его можно было лечить дома, а не таскать по инфекционным отделениям. Посоветовала нам выписаться. Ночью у ребенка поднялась температура, поэтому мы остались в больнице. Сейчас уже все в порядке, но теперь мы не можем выписаться! Врач из вредности придумывает разные поводы подержать нас на больничной койке. То она заявляет что анализ крови можно сдавать раз в 10 дней, то она нас не выпишет потому что ей надо подумать. Обосновывать свое решение нас полечить она не собирается и выписать на неделе отказалась. Оставила еще на ночь, отменив при этом лечение. В субботу не работает страховой стол и больничный мне оформлять не будут, т.е. мне придется ехать за документами в понедельник. Я крайне возмущена, а что делать не знаю.
Лучший ответ
Пишите жалобу в Комитет по здравоохранению Правительства СпБ. Оттуда приедут и проведут проверку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций