Я являюсь муниципальным депутатом сельского поселения работаю в ООО.. Могут ли меня сократить с основного места работы?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь муниципальным депутатом сельского поселения аиработаю в ооо.. Могут ли меня сократить с основного места работы?

Ответы на вопрос (1):

Могут, в установленном порядке, с соблюдением гарантий и процедур, установленных ст.ст. 178, 180 ТК РФ.