Иваново, 27.02.2016, 01:01

Как узнать список запрещенных сайтов в РФ и проверить наличие информации о рецидивистах и преступлениях?

Вопрос №9848868 из г. Иваново
опубликован 27.02.2016, 01:01
А случаем в реестре можно посмотреть какие в РФ существуют запрещеные сайты ну то что я знаю некоторые об рецидивистах! Суицидах, порно и т.п. я знаю но вот на счет реестра мне говорили про этот список но я его не нашел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого списка официального.

27.02.2016, 01:04
Оценка автора вопроса:
Конечно спасибо только я хотел знать есть ли он вообще а не знать официальный он или нет

Я хотел иметь в виду еть ли он вообще

27.02.2016, 01:07

В инете всё есть. Важно лишь правильно формулировать вопрос.

27.02.2016, 01:10