Я предъявила иск поставщику и производителю в АС.Есть решение суда, что производитель и поставщик поставили рыбу хорошую,.

По агентскому договору произвела поставку рыбы в Казахстан. Там забраковали по всем правилам. Я предъявила иск поставщику и производителю в АС.Есть решение суда, что производитель и поставщик поставили рыбу хорошую,. суд я проиграла. А 18,12,09 тот же суд по иску Покупателя, признал агетский договор-договором поставки и постановил заочно выплатить покупателю все убытки. Моя фирма три года не работает. От офиса отказались. Нечем платить. А Арбитр. СУД признал извещенным должным образом. Хотя юрист истца знал мой электр. Адрес. Но не сообщил об этом ни мне, ни суду, и втихаря вынесли суд решение. Могу ли я его обжаловать и где? Арбитражный суд был 18.12.2009 ре. я меня разыскали,15 марта 2010 года для взыскания долгов. Копию решения суда я получила 18 марта. Могу ли я подать кассационную жалобу от своего имени, как директор фирмы, которая 3 года не работает, а я получаю только пенсию.
Лучший ответ

доброго времени суток, Лариса!!!

Срок для подачи жалобы вы пропустили.

кассационная жалоба подается не позднее 2 -х месяцев со дня вступления взаконную силу решения суда.

Однако Возможна подача ходатайства о восстановлении пропущенного срока с указанием уважительных причин пропуска. Жалоба подается за подписью директора, к жалобе - протокол о назначении директора.

Вся документация из суда - по месту юр.адреса фирмы , не получение извещений не основание для отмены решения.

Советую вести переговоры с приставами о возвожных оттсрочках- рассрочках, либо в уд заявление об изменениии порядка исполнения - с прдложенной вами схемой отдачи долгов.

С уважением, адвокат Михеева А.Н.