Хочу выйти из снт как должно ответить правление! Какую должно дать бумагу в какой форме? Что все состоялось.

• г. Санкт-Петербург

Хочу выйти из снт как должно ответить правление! Какую должно дать бумагу в какой форме? Что все состаялось.

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.