Воронеж, 27.02.2016, 02:11

Что ожидает владельца частного дома в центре города при расселении из-за генплана реконструкции?

Вопрос №9849039 из г. Воронеж
опубликован 27.02.2016, 02:11
Частный дом в центре города попадает под ген план реконструкции города и на его месте будет дорога! На что я могу расчитывать при расселении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Равноценно это значит одинаковое и по месту проживания и по метражу и по благоустроенности.Вы вправе требовать частный дом, если есть такие предложения.

27.02.2016, 02:56

На равноценное жилье можете рассчитывать.

27.02.2016, 02:41

1. как будет проходить оценка?

2. дом в центре города,могули Я просить равноценное жилье в центре?

3. что значит равноценное жилье? одинаковое по стоимости,по метрожу или такой же частный дом?

27.02.2016, 02:52