Москва, 27.02.2016, 02:56

Как получить информацию о расчете трудовой пенсии в письменном виде, если в районном отделении ПФ отказали?

Вопрос №9849096 из г. Москва
опубликован 27.02.2016, 02:56
Я подала документы на оформление трудовой пенсии по старости. Имею ли я право запросить информацию о расчете своей пенсии в письменном виде? Если да, то куда надо обратиться? В районном отделении ПФ отказали. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы письменно заявление делали о расчете? Письменно сделайте заявление - не откажут. В любом случае дадут письменный ответ.

27.02.2016, 02:58

Не поняла-дадут письменный ответ на мое заявление или дадут в письменном виде расчет моей пенсии?

27.02.2016, 03:05

Обязаны дать расчет.

27.02.2016, 03:09