Донской, 27.02.2016, 03:56

Вопрос о возможности подачи заявления на роспись при наличии штампа о разводе в паспорте

Вопрос №9849137 из г. Тула
опубликован 27.02.2016, 03:56
Я живу с мужчиной в гражданском браке. Он официально разведен, но штамп в паспорте всё никак не поставит. У нас через два месяца должен родится ребёнок, можно ли поставив печать о разводе, сразу подать заявление на роспись?
Лучший ответ
Рекомендуется

на что подать заявление?

27.02.2016, 03:59

Хотели сразу подать с ним заявление и зарегистрировать брак

27.02.2016, 04:02

да конечно можете это сделать, пусть обращается в загс до того момента как вы подадите документы для заключения брака.

27.02.2016, 04:03