Волгоград, 27.02.2016, 06:20

С мужем разводится у нас двое детей. Муж хочет подать иск чтобы отсудить детей. Получится у него?

Вопрос №9849368 из г. Волгоград
опубликован 27.02.2016, 06:20
С мужем разводится у нас двое детей. Муж хочет подать иск чтобы отсудить детей. Получится у него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изначально я была мамой одиночкой в скором времени мы решили узаконить наши отношения, супруг принял отцовство. Сейчас мы разводимся супруг хочет от судить детей. Получится у него??? Если да что мне посоветуете сделать. При этом мы не работаем официально.

27.02.2016, 06:26

обычно суд, если мать не ведет аморальный образ жизни, не наркоманка- не забирает детей от матери....

27.02.2016, 06:29

Нужно смотреть по обстоятельства. Все зависит от множества факторов. Нужно на месте разбираться.

27.02.2016, 06:21

как же можно ответить на данный вопрос не зная ваши обстоятельства жизни....

27.02.2016, 06:21

Изначально я была мамой одиночкой в скором времени мы решили узаконить наши отношения, супруг принял отцовство. Сейчас мы разводимся супруг хочет от судить детей. Получится у него??? Если да что мне посоветуете сделать. При этом мы не работаем официально.

27.02.2016, 06:26

обычно суд, если мать не ведет аморальный образ жизни, не наркоманка- не забирает детей от матери....

27.02.2016, 06:29