Как выселить психа-алкоголика? Из муниципальной квартиры.
Лучший ответ
Через суд путем подачи иска. Но надо доказать ваши доводы, а не просто заявить, что он псих-алкоголик. Лучше обратиться к юристу и выработать с его помощью позицию, которую вы будете отстаивать в суде.
выселить может только собственник жилья
Я за собственника и задаю вопрос, она тоже хочет этого
Обратитесь в районный наркодиспансер, а также в психоневрологический диспансер на предмет его обследования. Оттуда можно вызвать врача на дом и зафиксировать его поведение.