Как выселить сожителя дочери из моей доли в трехкомнатной квартире?
Как мне правильно поступить. У меня есть 3-х комнатная квартира, в которой 2/3 доли принадлежат мне, а 1/3 доли дочери. Дочь привела в квартиру сожителя, согласие на его проживание я не давала. Три раза я просила его освободить квартиру, но он не съезжает, в квартиру меня не пускает. Я обращалась в полицию, приходил участковый, но ничем не помог. Участковый мне сказал, чтоб я забирала свои вещи и ушла по тихому из этой квартиры в другую (у меня есть еще одна квартира в собственности). Куда мне обратиться за помощью и как выселить сожителя дочери из квартиры?