В квитке одна сумма, а в 2 ндфл зарплата на 50 процентов больше? Это как?
Добрый день Алексей!
Если у Вас такая ситуация противоречивая, обратитесь к руководству за разъяснениями, а также к бухгалтеру, которая занимается отчислениями, если Вам ничего не объяснят, то можете смело можете обращаться с жалобой в Трудовую инспекцию по вашему региону о нарушении Ваших прав и в прокуратуру на работодателя там наверняка смогут навести порядок в Вашей организации.
Надеюсь ответила.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.
Задайте этот вопрос бухгалтеру. Видимо какие-то выплаты зачли
По квитку 180000 за год. По 2ндфл 368000. Какие выплаты? Я этих денег не видел.