LSN Messenger
Азово, 27.02.2016, 08:06

Пропавшее свидетельство проходчика - как подтвердить специальность и будет ли учитываться цветная копия при трудоустройстве?

Вопрос №9849710 из г. Азово
опубликован 27.02.2016, 08:06
Утеряно свидетельство проходчика. Дозвониться до учебного заведения не удается уже полгода. Скорее всего его уже нет. Окончено было в 2006 году. Как теперь подтвердить, что человек имеет специальность? Есть цветная копия этого свидетельства. Будут ли ее учитывать при трудоустройстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, если учебное заведение ликвидировано, обратитесь в архив города.

27.02.2016, 08:07
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А как можно обратиться в архив города Москвы, если я проживаю в Омске?

27.02.2016, 08:10

Обратитесь с запросом по почте, а если документы найдут, потребуется Ваш приезд, либо оформите у нотариуса доверенность на другое лицо на оплату услуг архива и получение документов.

27.02.2016, 08:12