Изменение юридического адреса СНТ председателем без законной легитимации - возможные правовые последствия
66 ФЗ, ст.5. п.2
2. Место нахождения садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения определяется местом его государственной регистрации.
Юридический адрес СНТ и место нахождения или место его государственной регистрации - это одно и то же
Нет, это не всегда так. Юридический адрес может быть один, а фактический - другой. Это обычное дело
Незаконно, если ее избрание незаконно.
Здравствуйте. Нарушений закона нет
66 ФЗ, ст.5. п.2