Как получить льготу на транспортный налог для одной машины, принадлежащей супругам с тремя детьми, живущим в Краснодарском крае, Туапсинском районе?
У меня трое детей, есть две машины до 100 л. с,оформлены на мужа, живём в браке, краснодарский край, туапсинский район, можем ли мы получить льготу на тр.налог на одну машину и как?
Лучший ответ
Транспортный налог - местный. се льготы дает местная администрация, обратитесь туда.