LSN Messenger
Полевской, 27.02.2016, 08:25

Поведение отца после развода - прогулы, насилие и угрозы - что делать?

Вопрос №9849844 из г. Полевской
опубликован 27.02.2016, 08:25
Моя мать развелась с отцом 7 лет назад теперь я живу с отцом и у меня бесконечные проблемы-прогулы в школе. С утра отец приезжает будить меня так как я не могу проснутся от будильника и чуть ли не тащит меня за шиворот. Он не однократно выкручивал замок на входной двери что сейчас он ели держится, так бы и выкручивал под предлогом что ему не открывают но, он без спросу сделал копию ключа от квартиры. Сейчас он угрожает отрезать провод от интернета который идем в нашу квартиру, потому что винит во всем интернет, и еще угрожает отобрать меня жить к себе без разрешения матери имеет ли он право всё это вытворять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! живете с отцом ? а куда он приезжает - не понятно?

что значит - вытворять? отец имеет право следить за вами до 18 лет - и в том числе обязывать посещать школу . если для этого нужно будет отключить интернет - что ж? придется

27.02.2016, 08:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может,отец и прав. Отчего прогулы-то в школе? От того, что ночами в интернете сидите? А здоровье-то как? Плохо не стало еще..Мозг ведь не выдержит...Подумайте..

27.02.2016, 08:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

После развода у меня случилась детская травма после чего я закрылся в себе и меня гнобили в школе 7 лет а сейчас у меня есть друг то-есть подруга в интернете которая меня поддерживает ,общаюсь с ней до поздна тут есть вина интернета и моя конечно тоже.

27.02.2016, 09:00

подруга - это хорошо . но школа - это ваша обязанность и пропускать ее вы не должны .

27.02.2016, 09:06