Переоформление квартиры под материнский капитал на родственника и прописка родственников - возможно ли это?

Почти два года назад купила квартиру под материнский капитал. Обременение снята. Квартира оформлена на меня, там никто не прописан. Я и трое детей вообще прописаны по другому адресу. Вопрос такой: Я могу его переоформить на родственника, например на мою маму? И прописать кого нибудь из родственников?
Лучший ответ

Здравствуйте! может продать матери или подарить - но это будет незаконно - данная квартира должна быть оформлена на всех членов вашей семьи . в том числе детей . если органам опеки станет известно. что вы не выделили детям доли - вас могут обязать это сделать через суд

а зарегистрировать можете кого пожелаете в данной квартире

А если данную квартиру оформлю на всех членов моей семьи как положено т.ч разделю доли для детей, то потом возможно переоформить квартиру на родственника???Зарание большое СПАСИБО!!!

А если данную квартиру оформлю на всех членов моей семьи как положено т.ч разделю доли для детей, то потом возможно переоформить квартиру на родственника???

Возможна продажа с разрешения органа опеки и попечительства. Дарение- нет.