Несправедливое начисление за неподаные показания приборов учёта - двоенная оплата воды и нигде не зафиксированный объём потребления
За потребляемый объём водоснабжения используемый в квартире я оплачиваю строго по приборам учёта. При несвоевременной подаче показаний приборов учёта начисление объёмов потребления делают по среднерасчётным, но эти объёмы не вычитаются из показаний приборов учёта. Таким образом я оплачиваю потребление воды два раза. Реально израсходованный объём по показаниям приборов учёта и фиктивный среднерасчётный нигде не зафиксированный. Правомерно ли это и куда идут средства, оплаченные за непоставленную воду.
Обратитесь в Роспотребнадзор, пусть проверят законность двойных начислений.