Одинцово, 27.02.2016, 09:39

Как прекратить нежелательные звонки и сообщения от Ф.А. Восток о долге в Ренессанс Банке

Вопрос №9850068 из г. Одинцово
опубликован 27.02.2016, 09:39
В 2008 г. брала кредит в ренесанс банке сейчас звонят из ф.а.восток причем звонят мужу он об этом не знает про долг узнает убет не хочу чтобы ему звонили и писали смс я их просила не звонить ему они хамят мне жить страшно плмогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, обращайтесь за помощью к юристам! Один звонок им, и поверьте, они про Вас на следующий день забудут :)

27.02.2016, 11:49

не бойтесь срок исковой давности вышел давно

27.02.2016, 09:47

Как сделать чтобы мужу не писали смс и не звонили у них нет прав передовать третьему лицу мою информациющ

27.02.2016, 09:54

если номеров супруга нет в анкете никто писать и звонить ему не будет

27.02.2016, 09:56

Пусть не звонят и не пишут мужу есть ли у них прпва передавать информацию третьему лицу

27.02.2016, 09:59

Только с вашего согласия.

27.02.2016, 10:02

могут по договору цессии, но он у них явно отутствует

27.02.2016, 10:02

Прав нет, но им все равно...

27.02.2016, 10:03