LSN Messenger
Мозырь, 27.02.2016, 09:18

Недостача денег в магазине - где обратиться и что делать?

Вопрос №9850133 из г. Мозырь
опубликован 27.02.2016, 09:18
Я работаю в магазине 2 года. Пересчет проходил каждый месяц, все было хорошо. Коллектив менялся со старого осталась одна я. сейчас мне говорят бухгалтер вводила выручку в отчет дважды, и выходит большая недостача денег. Что мне делать, куда мне обратиться за помощью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вас обвиняют? В прокуратуру обращайтесь

27.02.2016, 09:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так кто все таки в этом виноват,наш коллектив или бухгалтерия?

27.02.2016, 15:02

Значит бухгалтер, счетная ошибка

27.02.2016, 09:36