Екатеринбург, 27.02.2016, 09:20

Что делать, если срок уведомления по РВП истек, но не было официальной работы и нет справок о доходах и счёта в банке?

Вопрос №9850157 из г. Екатеринбург
опубликован 27.02.2016, 09:20
У меня РВП подошол срок уведомления, но я не работал официально, нет справок о доходах и счёта в банке, что мне делать, и что говорить в уфмс, чем это мне грозит. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите если я устроюсь официально,а за прошедшей год не предоставлю уведомление,а приду через месяц,такое возможно

27.02.2016, 09:40

такое неозможно

27.02.2016, 09:44

Здравствуйте. Аннулирование РВП, говорить нечего в вашем случае, законы нужно знать

27.02.2016, 09:21

Может можно что то решить,варианты

27.02.2016, 09:31

без дохода Вам РВП аннулируют

27.02.2016, 09:32

Скажите если я устроюсь официально,а за прошедшей год не предоставлю уведомление,а приду через месяц,такое возможно

27.02.2016, 09:40

такое неозможно

27.02.2016, 09:44