Что делать, если срок уведомления по РВП истек, но не было официальной работы и нет справок о доходах и счёта в банке?
У меня РВП подошол срок уведомления, но я не работал официально, нет справок о доходах и счёта в банке, что мне делать, и что говорить в уфмс, чем это мне грозит. Спасибо.
Лучший ответ
Скажите если я устроюсь официально,а за прошедшей год не предоставлю уведомление,а приду через месяц,такое возможно
такое неозможно
Здравствуйте. Аннулирование РВП, говорить нечего в вашем случае, законы нужно знать
Может можно что то решить,варианты
без дохода Вам РВП аннулируют
такое неозможно