Почему мне начисляют пособие безработного, хотя единственным доходом является ветеранская пенсия в размере 2 600 рублей?
Единственний мой доход это ветеранская пенсия но приставы мне начисляют по 7,5 тыс руб как безработнаму она не является доходом. Пенсия состовляет 2.600
Лучший ответ
Если вы не согласны с действиями приставов, вы модете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу или в суд.