От коллекторского агентства узнала о неоплаченной книге на почте - возможно ли это и что делать?
Вчера я узнала что не оплатила в 18.01.2011 года книгу на почте от издательства Риджерс Дайдджест, в размере 800 руб. Узнала я от коллекторского агентства Кредитэкспресс. Но есть одно но: с января 2010 года по апрель 2014 я жила и работала в др.городе, в Хабаровске, и не находилась по месту постоянной прописке в г.Ангарске. Подтверждающие документы моего отсутствия. Есть. Никакие книги я не заказывала и не получала. Что мне делать?
Лучший ответ
срок давности истек--тем более ничего не получали и не заказывали---скажите коллекторам, что напишите заявление о вымогательстве денег в полицию.
Ничего. Срок исковой давности вышел. Посылайте товарищей в суд. Будут доставать - заявление в полицию о вымогательстве, тем более что вы ничего не заказывали.