Возможно ли отказаться от услуг и кредита в банке при заключении договора о косметических услугах в ООО Лаборатория красоты без первого взноса?
Вчера вечером я заключила договор в ОООЛаборатория красотына оказание косметических услуг в кредит через банк без первого взноса. Могу я отказаться от услуг и от кредита в банке, т.к. сумма для меня большая.
Лучший ответ
Да можете, в соответствии со ст.32 закона "о зпп", п. 1 ст. 11 фз "о потребительском кредите (займе)"
Позвоните в банк, в котором был оформлен кредит и сообщите, что отзываете свою заявку на получение кредита. Если деньги еще не были перечислены в косметический салон, договор будет расторгнут