Как правильно расторгнуть эксклюзивный договор с агентством недвижимости, если они не выполняют своих обязательств?

Как грамотрно расторгнуть эксклюзивный догоор с агентством недвиж, ели срок указан до исполнения обязательств? Причем ни на один показ они не приходиди.

Лучший ответ

надо видеть ваш договор чтоб вам ответить

Путем личного обращения очно к юристу/адвокату на платную консультацию с данным договором.