Хочу лишить его родительских прав, но как я докажу, что у него судимость за наркотики?
Данная информация храниться в Информационном вычислительном центре ГУВД по РО. Запросите через судью данную информацию. Удачи Вам!
Уважаемая Надежда, Вы в исковом заявлении о лишении родительских прав можете указать, что в целях подтверждения исковых требований Вам необходима помощь суда в представлении доказательств: предоставить справку о судимости из ИЦ ГУВД по Ростовской области. Судья выдаст Вам запрос, Вы его отнесете в ГУВД, чтобы побыстрее. Свидетелей пригласите. Документы представите в суд: решение о взыскании алиментов, справку из ССП о том, что алименты не платились.