Действия банка при наличии кредита и осуждении заемщика на срок
банк будет взыскивать долг в судебном порядке - скорее всего подадут на получение судебного приказа по вашему месту жительства - в мировой суд, будьте к этому готовы
приказ возможно оспорить - внести возражения. его отменят
тогда банк обычно подает на суд в порядке искового производства
эти моменты вам нужно прослеживать - телефон суда смотрите на сайте суда
Если платежи не поступают, то банк подаст в суд и взыщет всю сумму кредита. Дальше: приставы и взыскание.
Здравствуйте!
Надо найти возможность уведомить банк об этом.
Иначе банк либо продаст долг либо подаст в суд.
Удачи Вам.