Автомобильные проблемы и отсутствие ответов от службы поддержки - что делать?
Приобрёл автомобиль 24.09.2015 г. Оставлял претензии по телефону службы поддержки, через форму обратной связи на официальном сайте, писал 19.10.2015 г. и 21.01.2016 г. на их email, 02.11.2015 г. на email завода изготовителя, но ответов не было.
При пробеге в 700 км. появился глухой стук в передней части автомобиля, причину этого стука найти не смогли до сих пор (на данный момент пробег автомобиля более 11000 км.). Так же после прохождения ТО 1 (2000 км) появился вой КПП на 4 передаче. Был проведён гарантийный ремонт, а именно замена подшипников вторичного вала. После данного ремонта через 10 км. вой в КПП появился снова, но теперь он начал проявляться не только на 4 передаче, но и на 2.
17.02.2016 г. снова был у официального дилера, производился ремонт КПП. Использовали неоригинальные запчасти, а именно самодельную шайбу, вырезанную из пивной банки. Данная шайба находится под внешней обоймой первичного/вторичного вала. Документов о выполненной работе не выдали, оставил претензию по горячей линии. Ответ должен был прийти не более чем через 5 рабочих дней. Имеются фотографии, которые подтверждают данный ремонт.
ТО и гарантийное обслуживание прохожу в одном и том же автосалоне. Как мне поступить? Могу ли я вернуть автомобиль?
Лучший ответ
если она на гарантии то можете сдавать и после починки снова забрать.