Изменение размера членских взносов - решение администрации или воле нового руководителя кооператива?
Господа).
Для чего собирают членские взносы?
Тариф оплаты, он по закону начисляется или из головы нового царька?
Кооперативу 8 лет, я владею гаражом 2 года, дороги хуже чем в горах, снег ни когда не чистят, свет дают по определенным часам.
Размер взноса за 2 года увеличился в двое, с 500 до 1000, приходит новый царь поднимает тариф.
Лучший ответ
тариф могут поднять только по решению собрания членов кооператива - см. решение
в любом случае действия председателя или решения собрания можете оспорить в суд - ст.