Как составить акт о осмотре квартиры в Челябинске для продажи и покупке в Кургане без помощи местных органов опеки?
Продаем квартиру в Челябинске покупаем в Кургане но с более большой площадью. Челябинск просит акт о осмотре квартиры от Курганских органов опеки, а Курганские органы опеки говорят что таких услуг она не предоставляют. Как быть?
Лучший ответ
Письменно в Курган пишите письмо о предоставлении акта осмотра. Либо в Челябинск чтобы запросили из Кургана
Ответ не по существу вопроса.
поговорите с ними, спросите может оценка независимых экпертов подойдет в этом случае. если да то вызывайте го и пусть делает оценку ,а после акт и заключение направите туда и все.
Ответ не по существу вопроса.