Возможно ли вступить в программу, если у нас нет собственности на жилье?
Мы с мужем (27 лет обоим) хотим вступить в программу, живём на съёмной квартире. Детей нет. Я прописана в квартире у родителей в другом городе моей республики (55 кв на 3 человека) не являюсь собственником доли в квартире, 100% мама, муж прописан в квартире другой в том городе где мы живем (44 кв на 3 человек), также нет собственности. Можем ли мы вступить в программу на таких условиях? Ипотеки нет, по финансам подходим. Спасибо!
Вы для этого должны быть признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий--будет учитываться площадь жилья где вы зарегистрированы--ст.51жкрф.