Проект уголовной Амнистии 2010 года от фракции "Единая Россия":

Подходит под амнистию статья 264 часть 3 УК РФ из представленного на рассмотрение в гос. думу варианта уголовной амнистии 2010 года от фракции "Единая Россия" (с учётом того, что данная статья предусматривает лишение свободы до 5 лет, обвиняемому 45 лет и ранее не судим).

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/03/22/228702 по этой ссылке в центре расположен проект амнистии от фракции "Единая Россия" (он в формате PDF и объёмом 2 мг.)

Лучший ответ

подпадает под амнистию - преступление по неосторожности