Как избавиться от нежелательных звонков автоответчика ООО АКТИВ БИЗНЕС КОЛЛЕКШН на городской телефон, принадлежащий бывшему абоненту и ассоциируется с задолженностью перед

У меня возникла такая ситуация: 24.02.2016 г. мне провели городской телефон, который принадлежал раньше другому абоненту, и теперь мне звонит автоответчик ООО АКТИВ БИЗНЕС КОЛЛЕКШН с уведомлениями о задолженности перед СБЕРБАНКОМ, что мне необходимо сделать, чтобы мне не звонили?
Лучший ответ

Здравствуйте! необходимо обратиться в данное ооо и представить документы, что вы являетесь собственником . просить прекратить звонки