Приватизация двух комнат - Почему при едином договоре передачи выданы два отдельных свидетельства и открыт второй лицевой счет?
Трудно Вам что-то сейчас посоветовать - нужно оспаривать действия Росреестра - и отменять выдачу двух свидетельств, их действия оспариваются сейчас в рамках административного судопроизводства - срок оспаривания - 3 месяца с момента, когда Вам стало известно о нарушениях - т.е. срок для подачи заявления скорее всего истек, но возможно просто будет написать заявление в росреестр с просьбой исправить техническую (кадастровую) ошибку, а вот в случае отказа -можно будет смело подавать в Суд. Второй путь мне видится более перспективным, я бы даже сказала 100-ным!Удачи!
Добрый день! должны были выдать одно свидетельство и должен быть 1 лицевой счет.