Как объединить лицевые счета после выкупа третьей комнаты в трехкомнатной квартире
Такое дело. Есть трех комнатная квартира, ранее коммунальная (комнаты приватизированы) три собственника. Причем два собственника состоят в родстве. И естественно лицевой счет один на обе комнаты. На третью комнату с другим собственником, отдельный счет. Теперь к делу, третья комната была выкуплена, т.е формально, не на документах, квартира стала снова одной целой. Все докуметы о купле продаже впорядке, все заверено, все оплачено. Вопрос, как объеденить лицевые счета?
Заявление в УК, ТСЖ напишите. Принесите документы. Вам объединят.