Как восстановить утерянные документы на квартиру с сарайом и изменить его статус согласно новой декларации?
У меня такой вопрос! Еще в ноябре 2013 получили документы на квартиру к ней был сарай (Литера-А в техпаспорте). Но к сожалению утеряны эти документы есть только ксерокс. Нам сказали что восстановить их пока по не понятной причине нельзя. Мотивирую это тем что доки были получены при Украине. Но у меня еще имеется декларация о сдаче объекта в эксплуатацию полученная в марте до референдума 2014 года. Могу ли я подать декларацию и потребовать выдать документы уже согласно последней декларации? Или как мне хотя бы получить копию утерянных документов? Чтобы уже с копией я могла дальше по декларации внести изменения. В новой декларации сарай уже-хозблок!