Если я продам земельный участок за один миллион рублей, то сколько я должен заплатить налог?
Лучший ответ
согласно ст. 220 НК РФ, при продаже земельного участка за сумму до 1 млн. р. налог не уплачивается.
ТОЕСТЬ ЕСЛИ ПРОДАМ ЗА ОДИН МИЛЛИОН РУБЛЕЙ,ТО НАЛОГ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО?
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))