Можно подать на алименты.
Можно, но одновременно надо устанавливать отцовство.
Нет, только после установления отцовства.
Да можно, но для этого нужно установить отцовство в судебном порядке, в ходе заседания будет назначена экспертиза ДНК.
Екатерина, подавайте иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Доказательства: ДНК - экспертиза, свидетельские показания, переписка , совместные фото.
Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды
•
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6
т. 89614431187
e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru