Попадет ли он под амнистию и что можно сделать, чтобы он попал под нее, ведь администрация естественно напишет в характеристике
Мой сын ранее судимый, освобожден по УДО, но вскоре был снова осужден по статья 111 часть 1 на 4.6 и по 158 ч.2 на 2 г.Общий срок 6,6 лет, отсидел 4,2.За все время наказаний не было, только одни благодарности и поощрения, работал на администрацию колонии, но 8.03.10 г. получил 10 суток карцера с переводом на др. отряд, но т.к. он отказывается переходить на др.отряд, то до сих пор находится в карцере за неисполнение приказа нач. колонии. Подскажите, попадет ли он под амнистию и что можно сделать, чтобы он попал под нее, ведь администрация естественно напишет в характеристике, что он плохой. Спасибо.
Лучший ответ
1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным
2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте
под амнистию не подпадает, так как он осужден по тяжкой статье
под амнистию не подпадает, так как он осужден по тяжкой статье, ранее судимый